Тренировка ягодиц с Анной Куркуриной

_yagodicy4

Эта тренировка с Куркуриной – яркий пример ее метода. Она выполняет ее в тренажерном зале, но при этом объясняет, каким образом можно провести занятия в домашних условиях. Анна немало внимания уделяет именно нижней части тела – бедрам и ягодицам, потому что упражнения для ягодиц отнимают очень немало энергии (следовательно, сжигается больше калорий), а также создают формы вашей мечты именно в том месте, которое чаще всего приносит девушкам и женщинам проблемы в виде целлюлита и лишних жировых отложений.

Эти 12 минут – по сути, разная вариация одного-двух упражнений на проблемную зону. По ходу тренировки для ягодиц Анна подробно объясняет технику выполнения, дает рекомендации по количеству подходов и повторов для новичков и, как сама выражается, «продвинутых пользователей своего тела». Всего несколько минут, а какая нагрузка! После окончания тренировки мышцы будут буквально гореть, напоминая о том, как хорошо поработала их хозяйка, чтобы летом щеголять по пляжу в бикини, не переживая о недостатках своей фигуры.

Как мы уже сказали, Куркурина очень любит прорабатывать именно область бедер и ягодиц, поэтому вот вам еще одно видео под названием «Делаем красивую попу»:

Вам понадобятся: гантели (можно и без них).

Не работает видео в статье?
Оставить жалобу
Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Добавить комментарий