Сушим руки с Анной Куркуриной

sushka-ruk

Сушка рук

Во время этой тренировки с Куркуриной вы не только проделаете очень полезные упражнения для похудения рук, для создания рельефа верхней части тела и укрепления мышц спины и плечевого сустава, но и узнаете, как работают эти мышцы, какие из них наиболее слабые и почему так важна растяжка после интенсивной работы с отягощениями. Впрочем, обилие полезной информации – это «фишка» всех видео Куркуриной. Не случайно она приобрела такую популярность в сети и своем зале (у Анны свой фитнес-клуб, его посетители и попадают в кадр на онлайн-тренировках).

Упражнения на руки не очень популярны в тренировках фитнес-тренера, который за 15 минут может загрузить вас и ваши мышцы до отказа. Но когда Куркурина берется за дело, можете не сомневаться: любая часть тела будет проработана по полной программе.

Вроде бы сушим руки, а в итоге обретаем стройные и подтянутые формы всей верхней части тела. Дело в том, что приятным бонусом тренировки рук является проработка мышц спины, которые просто не могут оставаться без нагрузок, если вы хотите приобрести гармонично развитое тело. Что ж, если не боитесь и решили достигнуть именно этой цели, то сушка рук от Куркуриной – то, что вам нужно!

Вам понадобится: гантели 3-4 кг

Не работает видео в статье?
Оставить жалобу
Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Добавить комментарий